Информация

Как украсить уличную елку?

Организации и руководство города всегда готовятся к Новому году раньше и тщательнее, нежели рядовые жители. Необходимо определиться с размерами, типом конструкции и приемлемой ценой. От этого будет зависеть и выбор украшений для зеленой красавицы. Если это елка 6 метров http://www.ulichnie-elki.ru/catalog/ulichnye-eli-iz-pvh/stvolovaya-el-kleopatra-6m-3339/, то понадобятся более массивные шары и прочая атрибутика, чем для искусственного дерева высотой 4 м.

Что берут для украшения организаторы?

Перед покупкой определенных товаров, стоит обсудить дизайн елки. Не все может быть актуально. Однако неизменно популярны:

  • Шары. Стеклянные и дизайнерские (в единичном варианте) не подойдут. Запасаться стоит пластиковыми шарами, большими, классическими. Не стоит забывать о сочетаемости цветов.
  • Связки шаров. Использовать такие грозди изделий, а особенно в сочетании с большими — отличная идея, которой воспользовалось множество организаторов общегородских праздников и массовиков-затейников учреждений различной формы собственности.
  • Банты и бусы. Данные изделия преобразят елку, сделают ее роскошной. Стоит брать банты и бусы из морозоустойчивого материала.
  • Игрушки из пенофлекса. Материал позволяет без опасений использовать изделия для украшения уличной елки, благодаря своей морозоустойчивости, легкости и дешевизне. Это могут быть бантики, снежинки, конфеты, паровозики и пр.
  • Светящаяся верхушка. Это может быть звезда или снежинка. Такие украшения уже идут с наложенной светодиодной нитью или вмонтированным источником света.

Особое внимание стоит уделить ночному дизайну. Уличная елка должна завораживать свои огоньками, которые особенно заметно в темное время суток.