Информация

Остекление пластиком

Это именно тот вид остекления, который способен превратить заурядный балкон или лоджию в отдельную симпатичную комнату, которая гармонично впишется в любой интерьер и окажется замечательным местом отдыха в любое время года.

В случае остекления лоджий пластиковыми рамами, в помещении сохраняется температура на несколько градусов выше, чем на улице. Такая конструкция не только замечательно сохраняет тепло, но и защищает от шума, влаги, пыли, ветра и других неблагоприятных внешних факторов, являясь полностью герметичной. При остеклении пластиком рамы могут быть с однокамерными или двухкамерными стеклопакетами. Створки также могут различными: и распашными, и поворотно-откидными. Уход за таким видом остекления также очень прост. Пластиковые рамы легко моются, не деформируются, не трескаются, грязь не забивается в щели между стеклом и рамой. Остекление лоджий и балконов пластиком не только создает уют и гармонию в доме, но и повышает уровень комфорта и безопасности.

 

Кроме остекления наша компания выполняет весь комплекс работ по внутренней отделке балконов и лоджий с применением современных материалов.

 

Чтобы Ваш балкон служил дополнительной комнатой в квартире, его необходимо утеплить. Специалисты нашей компании проводят комплексное утепление балконов: утепление потолка, стен и полов балкона. Совместно с хорошим остеклением это позволяет поддерживать температуру «как в квартире» даже в самые лютые морозы. Дополнительное утепление лоджий достигается с помощью монтажа теплого пола по желанию заказчика. В таком виде утепление лоджий или балконов является наиболее полным и балкон превращается в еще одну комнату в квартире.