Информация

Межкомнатные двери

Межкомнатные двериКомпания Абада привезет и установит межкомнатные двери напрямую от тридцати фабрик России и Европы. В нашем фото-каталоге более 1000 моделей дверей. В зависимости от дизайнерских особенностей интерьера варианты выбора дверей могут включать установку раздвижных дверей, дверей-купе, дверей с другими сложными конструкционными особенностями, а также включать широкий выбор материалов, из которых выполнены эти важнейшие детали интерьера. Мы предлагаем полный каталог наименований дверей из массива, а также дверей из шпона (покрытых натуральным шпоном). Элитные межкомнатные двери из массива благородных пород дерева (дуб, сосна, ясень, бук, вишня, венге) или покрытых шпоном ценных пород гармонично вписываются в интерьер жилого помещения или современного офиса.

Мы предоставляем своим клиентам бесплатную услугу по вызову менеджера-замерщика с образцами материалов и каталогом нашей продукции к Вам на дом или в офис. У нашего менеджера обязательно будет присутствовать при себе каталог предлагаемой продукции, а также натуральные образцы материалов, из которых выполнены наши межкомнатные двери.

 

Наша компания предлагает услуги по профессиональной установке и монтажу всех типов межкомнатных дверей и деревянных конструкций. Многолетний опыт работы и полный арсенал необходимых инструментов позволяют нашим специалистам произвести установку межкомнатных дверей аккуратно и в кратчайшие сроки. Мы гарантируем заботливое отношение к каждому заказу.