Информация

Замена батарей отопления

 

Советуем ознакомиться с информацией на нашем сайте, чтобы избежать возможных трудностей и проблем. Выбор подрядчика в сфере отопления — ответственное решение, и принимать его следует с холодной головой. Нас рекомендует ДЕЗ.

 

Замена батарей отопления в Москве и Московской области. Установка радиаторов отопления.Некоторые жители Москвы и Подмосковья, задумывающиеся насчёт установки современных радиаторов, применяют стандартную модель выбора, особенно это актуально для интернет-пользователей – они обычно выбирают компанию по самой доступной цене. методами. Многие компании осуществляют замену батарей отопления, не имея строительной лицензии, без страхования гражданской ответственности, а порой даже используя кустарные методы. Людям, даже весьма далёким от темы строительства, такая «профессиональная работа» не внушает доверия.

 

Учитывая потенциальный ущерб от аварии в случае некачественного подключения, стоит ли выбирать из имеющихся предложений самое дешевое? Именно добросовестность и опыт компании, а также обоснованные гарантии качества — залог надёжной и безопасной работы радиаторов.

 

При выборе выборе исполнителя, важно не путать гарантию подрядчика и гарантию производителя. Если Вам предлагают гарантию на радиатор на 10 или 20 лет, особенно от фирмы, которая работает 2-3 года — внимательно изучите предлагаемые условия. Гарантия на радиаторы даётся от производителя и полностью теряет силу в случае некачественного подключения, при этом гарантия от самой фирмы обычно составляет всего один год. В случае аварии клиент остается с материальными убытками, моральным ущербом, а зачастую ещё и с возмущенными соседями снизу.

 

Гарантия на радиаторы отопления — 10 лет. Наша цена на замену радиаторов отопления Вас приятно удивит.

 

Большой проблемой для мелких компаний является получение разрешения в ДЕЗ, и поэтому все согласования перекладываются на плечи клиента, затягивая процесс, создавая трудности и головную боль, особенно при замене батарей в разгар отопительного сезона. Летом такая компания предложит заменить батарею вообще без согласования, но что ожидает счастливого клиента, удачно «сэкономившего» на замене батарей — сказать наверняка бывает трудно.

 

Сотрудники компании Абада своими силами решают все вопросы с ДЕЗ по замене радиаторов, освобождая Вас от ненужной нервотрёпки. Наши специалисты успешно меняют радиаторы и в лютые морозы. Отопление уже работает, и полностью оценить качество работы можно сразу после окончания работ.

 

Высокий уровень нашей работы подтверждают государственная строительная лицензия ГС-1-99-02-27-0-7713609655-052935-1, выданная 18.06.07, а также многочисленные сертификаты качества, с которыми вы можете подробно ознакомиться в разделе нашего сайта «Лицензии и сертификаты». Все работы, производимые мастерами компании Абада, застрахованы Росгосстрах – одной из самых надёжных страховых компаний.

 

Замена батарей отопления происходит в несколько этапов:

Первый: в согласованный с Вами день наш специалист-замерщик приезжает к Вам, делает замеры с учётом Ваших пожеланий, составляет проект, смету и в случае Вашего согласия составляет договор.
Второй: после заключения договора проект направляется на наше собственное производство, где на специальном промышленном оборудовании нарезается резьба, делаются загибы, производится контрольная сборка. 
Третий: наша диспетчерская служба созванивается с Вами и договаривается о дате монтажа (примерно через 3-7 дней после замера).
Четвёртый: в оговоренный день наш специалист-монтажник подъезжает к Вам с подготовленными батареями, системой подводки и монтирует. После чего составляется акт приёмки выполненных работ.

 

Мы рекомендуем устанавливать биметаллические радиаторы отопления, имеющие массу преимуществ относительно других современных аналогов – стальных и алюминиевых радиаторов. А уж превосходство по сравнению с чугунными батареями или «батареями-гармошками» образца восьмидесятых годов – просто колоссальное.

 

Замена батарей отопления в Москве и Московской области. Установка радиаторов отопления.Биметаллические радиаторы отопления состоят из двух видов металла: обычно это алюминий и сталь. В алюминиевом корпусе биметаллического радиатора заключены стальные трубки, по которым и осуществляется циркуляция теплоносителя. Благодаря такому сочетанию двух металлов радиаторы биметаллические обладают максимальными эксплуатационными свойствами, что и ставит их на верхнюю ступеньку по востребованности.

 

Повышенная теплоотдача, элегантный дизайн, небольшая масса и способность быстро реагировать на изменение внешней среды – позволяют биметаллическим радиаторам создавать уют и комфорт в доме с минимальными финансовыми затратами. Рабочее давление биметаллического радиатора – до 40 атм., опресовочное  – до 60 атм., к примеру, чугунная батарея выдерживает давление до 15 атм. Таким образом, надёжность биметаллических радиаторов на порядок выше.

 

Диплом представителя BugattiВ нашем ассортименте лучшие биметаллические радиаторы известных производителей: Sira (Италия), Global (Италия), Rifar (Россия).

 

Одним из ключевых факторов надежности является использование качественных комплектующих. Мы используем запорную арматуру ведущей в мире компании Bugatti (Италия). Использование китайских аналогов Bugatti создаёт мнимую экономию – появляются риски аварии и затопления, что может привести к большим финансовым потерям, особенно в многоквартирных домах.

 

Новинка! Мы можем нанести любой рисунок на Вашу батарею.

 

Замена батарей отопления – сложный и ответственный процесс. А вот в исполнении профессионалов он выглядит так, как будто всё легко и просто. Видеосъемка из обычной московской квартиры в районе Бибирево. Посмотрите на специалистов компании Абада по установке батарей отопления в работе и оцените результат.