Информация

Измельчитель пищевых отходов — Биослив

Измельчитель пищевых отходов Биослив — это современный кухонный прибор, который предлагает новый способ решения проблемы утилизации пищевых отходов в квартире или в доме. Биослив устанавливается под кухонной мойкой вместо сифона и соединяется с канализацией.

 

Измельчитель пищевых отходов Биослив

 

БИОСЛИВ мгновенно перемалывает пищевые отходы, которые сразу же попадают в канализационную трубу.

 

Преимущества установки измельчителя пищевых отходов БИОСЛИВ в Вашей квартире:

  • Экономя времени, нервов и пакетов для мусора. Вы будете выносить ведро в 2-3 раза реже!
  • Свежий воздух в кухонном помещении без запаха разложения остатков пищи от мусорного ведра!
  • Утилизация любых пищевых отходов в кухонной мойке через канализацию!
  • Абразивная смесь образовывающаяся при измельчении твердых пищевых отходов при прохождении по трубам очищает стенки труб от налета, предотвращая засоры!

Как работает измельчитель пищевых отходов Биослив?

Измельчитель пищевых отходов Биослив включается нажатием кнопки, вмонтированной в столешницу или раковину одновременно с потоком холодной воды из кухонного крана. Удобный проталкиватель пищевых отходов, которым комплектуются некоторые модели измельчителей, поможет загрузить в сливное отверстие остатки пищи, исключая необходимость прикосновения руками к отходам. За секунды и без труда Биослив измельчает до мельчайших частиц любые отходы: остатки пищи с тарелок, овощные и фруктовые очистки, скорлупу от орехов, кости, мясо, рыбу, шелуху, яичную скорлупу и многое-многое другое. Измельчение происходит без применения каких-либо ножей и лезвий — за счет трения отходов о ребристые стенки камеры, как в терке и за счет работы металлических кулачков, расположенных на дне камеры дробления. Из камеры дробления измельченные отходы смываются потоком воды в канализационную систему.

 

Безопасен ли измельчитель пищевых отходов Биослив?

Измельчители пищевых отходов Биослив производятся в строгом соответствии со стандартами безопасности электрического оборудования. Использование пневмовыключателя позволяет безопасно включать и выключать измельчитель. Конструкция измельчителя пищевых отходов Биослив не содержит ни ножей, ни лезвий.

 

Как устанавливается измельчитель пищевых отходов Биослив?

Измельчитель пищевых отходов Биослив можно установить на любую раковину: с диаметром сливной горловины равным 90 мм. В случае, когда диаметр горловины мойки из нержавеющей стали менее 90 мм, наш специалист увеличит его при помощи специального инструмента. Также мы можем предложить Вам замену кухонной мойки на новую: керамическую или из нержавеющей стали, которая Вам понравится в нашем каталоге.

Что думают о БИОСЛИВЕ москвичи:

 

Татьяна, врач-гинеколог в частной клинике

Я так рада, что теперь не надо доставать из ведра вонючий пакет, и нести его по всей квартире. Биослив создаёт хорошее настроение с самого утра!
Виктория, домохозяйка

Теперь моя кухня радует мужа и детей ароматом свежеприготовленной еды, без примесей неприятных запахов из-под раковины. Замечая в гостях у подруг ведро из которого дурно пахнет – прямо говорю – «Хватит жить, как на помойке!»
Татьяна Николаевна, пенсионер

Когда я пришла в гости к внучке, и узнала, что она выкидывает отходы прямо в раковину, меня чуть удар не хватил! Все эти новомодные штучки чаще всего оказываются профанацией. Я была уверена, что засор просто неминуем! Но вот прошло уже несколько месяцев – и всё нормально! И ведро у неё теперь не пахнет. Я и себе теперь планирую установить Биослив. Это ведь правда очень удобно!
Марат Савельев, юрист

Если позволяет время, я люблю приготовить себе что-нибудь вкусное дома! Биослив стал моим незаменимым помощником, так просто и быстро решая задачу по утилизации отходов и одновременно сохраняя свежесть на кухне.