Информация

Каким образом разрабатываются сайты на Битрикс?

Сегодня для разработки сайтов широко применяется система 1С-Битрикс. Ее использование является серьезной и достаточно трудоемкой работой. При составлении плана мероприятий строго необходимо четко рассчитать весь процесс. Профессиональные компании, осуществляющие разработку сайтов на Битрикс http://www.it-in.ru/, обязательно действуют в соответствии с нижеприведенными этапами.

Актуальные сведения

После того как завершены переговоры с клиентом, составляется техзадание. Здесь обязательно указываются все пожелания заказчика, особенности будущего сайта. Затем дизайнеры начинают создавать графические шаблоны. Иногда используются уже готовые варианты. Бывает и так, что специалист получает от клиента составленный заранее макет. В этом случае работа упрощается.

После того как макет подписан и утвержден, можно приступать к верстке. Она производится в соответствии со следующим порядком:

  • Интегрирование дизайна будущего ресурса с системой Битрикс, предназначенной для осуществления функций администратора.
  • Формирование страниц сайта. Также сюда стоит отнести их наполнение информацией.
  • Установка сайта на хостинге.

Обязательным этапом является тестирование ресурса. Специалисты должны исследовать его на работоспособность, а также устранить ошибки, если таковые будут найдены. Теперь можно предоставлять готовый сайт заказчику. В случае, если он обнаруживает недочеты, их требуется незамедлительно устранить. Вышеприведенные нюансы помогут вам оценить особенности создания сайтов на Битрикс. Таким образом, вы сможете выбрать подходящую организацию для заказа в ней ресурсов, предназначенных для различных целей.